Селюк: «Роналду никому не нужен, он там и закончит в Саудовской Аравии» эксклюзив

Известный российский агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» рассказал, где Лионель Месси и Криштиану Роналду могут завершить карьеру.

«Никто не знает, как Месси себя чувствует физически. Уйти правильно и вовремя - это важный фактор. Он может уйти в «Барселону» и завершить красиво карьеру там. А, учитывая, что он аргентинец, может завершить карьеру в Америке. Тут гадание на кофейной гуще, он может остаться там жить, а может вернуться в Барселону. Это вопрос не футбола, а продолжения жизни.

Роналду? Он никому не нужен, там и закончит в Саудовской Аравии. Бекхэм мечтал собрать в своей команде Месси и Роналду? А почему нет? Это уже не футбол, а рекламные вещи. Что один, что другой дают потрясающие деньги от рекламы, если они будут вместе, то от этого выиграет только команда, где они будут», — сказал Селюк.   

Роналду с зимы 2023 года защищает цвета клуба из Саудовской Аравии «Аль-Наср». Чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси летом перешёл в американский клуб «Интер Майами».


Оценить новость
- 4
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2023 в 20:40
Оба ушли из Европы практически освистанные и оба там уже не нужны. Разницы почти никакой, только португез опять рискнул в омут с головой, а аргентос опять по накатанной дорожке...
15 Июня 2023 в 13:26
Твой CR7 действительно ушел с нулевым запаом, пришел в команду, которая с ним в первые за долгое время ничего не выиграла. Что-то это напоминает мне, кажется Ювентус и МЮ, которые с ним также жестко просели.Буффон как-то сказал, что CR7 ломает комндную игру, поэтому команды его жестко проседают. Агрос же ушел в титулом ЧМ, одного из лучшего игрока национального чемпионата топ 5.
Я собственного никогда не топил за аргоса, но ты все таким сравниваешь не сравнимые вещи.
15 Июня 2023 в 21:29
Ты реальный дебил
16 Июня 2023 в 11:09
Прими мой соболезнования, я понимаю как тебе тяжело и ты злишься. Все жизнь боготворить CR7, верить в него, а потом видеть как он в такое превратился и проиграл своему историческому конкуренту. Ничего, время вылечит твою боль, крепись.
16 Июня 2023 в 22:39
А я тебе, дебилу, соболезновать не буду, мне таких отсосов не жалко))) Столько очередных тупых букафф ты написало, чучело мессифаперское, и не лень же тебе хейтерку болезному)))
17 Июня 2023 в 06:37
Вы криродрочихи всю жизни пытаетесь приписать тех, кто хоть более или менее конструктивно критикует CR7 к мессидрочерам. Есть история моих сообщений, я никогда не топил за аргоса, тем более не делал себе какого-либо кумира. Твои стиль речи мне очень напонимает newbarsanet, ярый криродрочер, который имеет множество клон аккаунтов. Ты хотя бы стиль письма немного видоизмени))))
17 Июня 2023 в 07:05
Это троль милка, ему хоть ссы в глаза- все одно божья роса. У него два мнения- его и неправильное. В принципе, если скучно, то его всегда можно дрочнуть, ответит как сварливая баба?
17 Июня 2023 в 10:20
Милка значит не тролль?? Ниччё се интересно деффки пляшут))) А ты посмотрю дрочист профессиональный? Часто ли дрочишь, какой рукой и на какой плакатик?))
17 Июня 2023 в 10:18
Только вам, дебилам-мессифаперам, от выигранных ДиМарией финалов и притянутых за уши ЗМ хоббита, кажется, что надо пофонтанировать от слова "месси". Португез понавыигрывал всяких-разных наград и титулов не меньше, только всегда был альфа-самцом и не боялся новых и неожиданных вызово, в отличии от малохольного чмошника. Аргентоса, в последних матчах ПСЖ, уже освистывали собственные болельщики, а в Европе он стал не нужен и свалил в более цветущем возрасте, чем португез, ну и естественно опять по всеми накатанной дорожке. Потому иди передёргивай на любимый плакатик, но даже не пытайся пропихнуть свои дебилизмы адекватным людям.
17 Июня 2023 в 17:53
Я никогда не топил за аргоса, посмотри историю моих сообщения. Знаешь чем отличается моя позиция от твоей, тем что моя основанная на фактах, часть из которых я изложил. Ты же опираешься на какие-то предположения, что кто-то за кого - то выиграл. Даже если взять это за абсолют, история сослагательного наклонения не знают. Здесь уже даже криродрочеры признают, что дуэль с аргосом португес проиграл!
17 Июня 2023 в 18:15
Тебя только твои факты интересуют, как я посмотрю, мессифаперка вздрочнутая. Иль не ДиМария принёс победу в двух последних финалах? Иль не освистали аргоса собственные болелы? Иль не свалили он из Европы в более раннем возрасте, чем португез? Иль не пошёл он, как всегда, по накатанной дорожке? А захочется посчитать награды, титулы и рекорды - удивишься. Но тыж не будешь, тебя ж только собственные идеи волнуют, чмошница)))
17 Июня 2023 в 19:31
Мне похеру вообще на аргоса, я знаю что портгес проиграл ему в очном противостоянии, ты не можешь успокоится из-за этого, проявляешь токсичность
17 Июня 2023 в 20:26
Тебе не похеру ни на одного, ни на другого, так что не надо заниматься очковтирательством во-первых и тупым хейтерством во-вторых. Лично аргентосу португез ни в чём не проиграл - смотри пост выше.
18 Июня 2023 в 05:07
Португес Чемпион мира или хотя бы призер? Сколько ЗМ и золотых бутц у португеса и аргоса ? Какой средний показатель оценки за игру и португеса и аргоса ?
Это пока только для разминки вопросы тебе.
10 Июня 2023 в 20:05
Геша только мне нужен... Я без него не могу жить.. Жизнь без цирка - не жизнь... А-ха-ха-ха.. ??..
10 Июня 2023 в 20:35
Оно и видно, что ты клоун из бродячего цирка))
Новости
14 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем