​«Лос-Анджелес» - «Лос-Анджелес Гэлакси»: прогноз на матч МЛС – 9 июля 2022

В субботу рано утром в рамках регулярного чемпионата МЛС пройдёт дерби – «Лос-Анджелес» против «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Лос-Анджелес»

Летом «Лос-Анджелес» смог провернуть две громки сделки, пригласив Джорджо Кьеллини и Гарета Бэйла. Оформление валлийца затягивается, поэтому маловероятно, что он сможет дебютировать в субботнем дерби против «Лос-Анджелес Гэлакси». «Лос-Анджелес» лидирует в западной конференции и считается фаворитом дуэли.

«Лос-Анджелес Гэлакси»

«Лос-Анджелес Гэлакси» более известен в Европе. При этом в западной конференции команда на текущий момент занимает только четвёртое место. В субботу «Гэлакси» рассчитывает успешно выступить в дерби, хотя специалисты из мира ставок дают команде не так много шансов на набор трёх баллов.

Статистика

- «Лос-Анджелес Гэлакси» не проигрывал «Лос-Анджелесу» в 4 последних матчах (2 победы, 2 ничьи).

- В 4 последних дерби между «Лос-Анджелесом» и «Лос-Анджелес Гэлакси» голы забивали обе команды.

- «Лос-Анджелес» проиграл только один из 6 последних матчей МЛС (4 победы, ничья).

Прогноз

Как нам кажется, «Лос-Анджелес» и «Лос-Анджелес Гэлакси» подарят зрителям результативный матч. Наша ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Обе забьют и Тотал больше 2,5
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,