«Атланта» – «Торонто»: ставки и прогноз на матч МЛС – 31 октября 2021

«Атланта» – «Торонто» прогноз на матч МЛС, который состоится 31 октября в 1:00 по московскому времени на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте. Ждём разгрома гостей.

«Атланта»

«Атланта» в трёх последних играх заработала семь баллов, благодаря чему поднялась на шестую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. Сначала клуб на выезде уверенно обыграл как раз-таки «Торонто» (2:0), в позапрошлом матче на своём поле поделил очки с «Нью-Йорк Сити» (1:1) и после смог переиграть майамский «Интер» (2:1). «Атланте» осталось провести три матча в рамках первого этапа МЛС, и если она хоть в одном наберёт очки, то дорога в плей-офф будет открыта.

«Торонто»

«Торонто» конкретно провалило сезон. В 32 двух матчах оно оформило шесть побед, сыграло девять раз вничью, и потерпела на три поражения больше, чем все клубы из топ-3 вместе взятые (17). Само собой, с такими крайне печальными результатами, выше предпоследней позиции «Торонто» забраться не удалось (в активе 27 баллов). В последнем поединке «Торонто» разошлось результативной ничьей с «Филадельфией Юнион» (2:2).

Статистика и цифры

  • «Атланта» выиграла три матча из пяти последних;
  • «Атланта» выиграла пять домашних встреч из шести последних;
  • «Торонто» на выезде проиграл шесть игр из семи последних.

Прогноз

Не нужно быть гением, чтобы понять, что у «Торонто» нет ни единого шанса. Если в прошлый раз «Атланта» в сухую его обыграла на выезде (2:0), то на своём поле устроит разгром. Тем более «Торонто» на выезде ужасен – четыре поражения в пяти последних играх. В общем и целом, мы сыграем на голы хозяев.

Прогноз: тотал «Атланты» больше (1,5) коэффициент 1,54.


Прогноз: Тотал «Атланты» больше (1,5)
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,