«Ред Буллз» – «Монреаль»: ставки и прогноз на матч МЛС – 30 октября 2021

«Ред Булл» примет «Монреаль», чтобы провести очередную встречу МЛС. Стартовый свисток прозвучит 30 октября в 23:00 по московскому времени. Ожидается немалое количество голов.

«Ред Буллз»

«Ред Булл» находится в шаге от попадания в плей-офф. На данный момент ньюйоркцы занимают место прямо под топ-7 с 43 баллами в активе. У замыкающего зону плей-офф «Ди Си Юнайтед» 44 балла. В случае победы над «Монреалем» велика вероятность, что клуб поднимется вверх по турнирной таблице. В последнем матче «Ред Буллз» потерпел минимальное поражение от «Ди Си Юнайтед» (0:1).

«Монреаль»

У «Монреаля» очень похожая история с «Ред Буллз». По итогам 31 матча монреальцы расположились на девятой позицию в турнирной таблице Востока, имея такое же количество очков, что и конкурента. «Монреалю» тоже нельзя терять очки, ведь тогда он останется без плей-офф. В прошлых двух играх «Монреаль» дважды поделил очки – с «Орландо Сити» и с «Торонто» (по 1:1).

Статистика и цифры

  • «Ред Буллз» выиграл четыре матча из пяти последних;
  • «Ред Буллз» не проигрывает на своём поле на протяжении пяти матчей;
  • «Монреаль» не проигрывает в пяти матчах кряду.

Прогноз

Матч обещает быть крайне напряжённым. Столкнуться два мощных клуба, чтобы выяснить кто из них достойнее. Обоим командам нельзя терять очки, ведь в этом случае попасть в плей-офф будет невозможно. Мы не можем определиться с фаворитом, но одно можем сказать с уверенностью – команды обменяются голами.

Прогноз: обе забьют коэффициент 1,87.


Прогноз: Обе забьют
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,