«Остин» – «Миннесота»: ставки и прогноз на матч МЛС – 17 октября 2021

«Остин» примет «Миннесоту» в рамках матча МЛС. Оппоненты в преддверии матча в неплохих формах. Ожидаем минимум по одному голу от каждой команды.

«Остин»

Несмотря на то, что «Остин» находится на самом дне турнирной таблицы Запада с 25 балла, ему это не мешает обыгрывать фаворитов Западной конференции. Сначала «Остин» обыграл «Лос-Анджелес Гэлакси» со счётом 2:0, а затем переиграл «Реал Солт-Лейк» (2:1), но при этом он потерпел разгромное поражение от «Колорадо Рэпидс» (0:3). Довольно непредсказуемо «Остин» провёл три прошлых матча.

«Миннесота»

«Миннесота» убедительней своего оппонента проводит нынешний сезон МЛС, но в последнее время уступает своему конкуренту по результатам. В трёх последних играх «Миннесота» поделила очки с «Далласом», сыграв с ним в нулевую ничью, и дважды проиграла – 1:3 «Ди Си Юнайтед» и 1:3 «Колорадо Рэпидс». Что касается расположения команды в турнирной таблице Запада, то там она замыкает зону плей-офф с 38 баллами в активе.

Статистика и цифры

  • «Остин» выиграл два матча из пяти предыдущих;
  • «Миннесота» проиграла два матча из пяти последних;
  • Последняя встреча этих команд завершилась уверенной победой «Миннесоты» (2:0).

Прогноз

В этом матче довольно трудно определиться с фаворитом. «Остин» в последнее время неплохо выступает против мощных команд. «Миннесота» же намного лучше показывает себя в нынешнем розыгрыше МЛС. По нашему мнению, самой оптимальной ставкой на данный поединок – обе забьют.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,55.


Прогноз: Обе забьют
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,