«Торонто» – «Атланта»: ставки и прогноз на матч МЛС – 17 октября 2021

В ночь с субботы на воскресенье состоится матч между «Торонто» и «Атлантой» на стадионе «БМО Филд» в Торонто. Команды в неплохих формах подходят к поединку. Ожидаем голевую встречу.

«Торонто»

«Торонто» проклассифицировалось из явного аутсайдера в середняка МЛС. После шестиматчевой проигрышной серии клуб оформил пятиматчевую беспроигрышную, которая состоит из четырёх побед и ничьи. Благодаря этому, клуб поднялся на одну строчку вверх, заняв 13 позицию в таблице Востока с 25 баллами в активе. До зоны плей-офф «Торонто» не хватает 15 баллов. Довольно большое отставание, и сократить его практически невозможно. В последнем матче «Торонто» обыграло «Чикаго Файр» со счётом 3:1.

«Атланта»

«Атланта» изо всех сил пытается попасть в топ-7, но пока безуспешно. На данный момент клуб занимает восьмую по счёту позицию в турнирной таблице Восточной конференции в одном балле от седьмого «Монреаля». Отметим, что у «Атланты» имеются проблемы с игрой на выезде, ведь она проиграла в двух последних гостевых играх. В крайнем матче «Атланта» встречалась с «Монреалем». Этот матч был отличной возможностью для клуба попасть в зону плей-офф, но он ей не воспользовался. Итог – поражение «Атланты» (1:2).

Статистика и цифры

  • «Торонто» выиграло четыре матча из пяти последних;
  • «Атланта» проиграла два матча из пяти последних;
  • Последняя встреча этих команд завершилась минимальной победой «Атланты» (1:0).

Прогноз

Команды в плюс-минус равных формах подходят к этому матчу. «Торонто» заметно прибавило ход, «Атланте» же не хватает одного балла до зоны плей-офф. В общем, ожидается очень интересный и напряжённый матч.

Прогноз: тотал больше (2,5) за коэффициент 1,68.


Прогноз: Тотал больше (2,5)
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,