«Нью-Инглэнд Революшн» – «Чикаго Файр»: ставки и прогноз на матч МЛС – 17 октября 2021

Прогноз на матч «Нью-Инглэнд Революшн» – «Чикаго Файр», который состоится 17 октября в 2:00 по московскому времени на стадионе «Джилетт» в Фоксборо.  

«Нью-Инглэнд Революшн»

«Нью-Инглэнд Революшн» продолжает блистать. В пяти последних матчах клуб смог заработать 13 баллов, тем самым увеличив отрыв от второго в таблице «Нэшвилла» до 18 очков. В последних трёх матчах «Нью-Инглэнд Революшн» обыграл сначала «Чикаго Файр» со счётом 3:2, затем выиграл «Орландо Сити», ну и напоследок разгромил «Монреаль» (4:1).

«Чикаго Файр»

«Чикаго Файр» подходит к игре с «Нью-Инглэнд Революшн» в не лучшей форме. В пяти последних играх клуб смог переиграть «Нью-Йорк Сити» со счётом 2:0, поделил очки с «Нэшвиллом» (0:0) и трижды проиграл – «Монреалю» (0:2), «Нью-Инглэнд Революшн» (2:3) и «Торонто» (1:3). В таблице Востока «Чикаго Файр» занимает третью строчку с конца, имея в активе 27 баллов.

Статистика и цифры

  • «Нью-Инглэнд Революшн» выиграл восемь матчей из десяти последних;
  • «Нью-Инглэнд Революшн» выиграл четыре домашних матча из пяти предыдущих;
  • «Чикаго Файр» проиграл в четырёх последних выездных матчах.

Прогноз

«Нью-Инглэнд Революшн» смотрится во много раз убедительней, чем «Чикаго Файр». Гости вряд ли уже успеют попасть в зону плей-офф, тем более с такой унылой игрой. «Нью-Инглэнд Революшн» же заметно превосходит классом своего оппонента. Ждем разгромную победу хозяев.

Прогноз: победа «Нью-Инглэнд Революшн» за коэффициент 1,51.


Прогноз: Победа «Нью-Инглэнд Революшн»
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,