«Цинциннати» – «Нью-Йорк Сити»: прогноз на матч МЛС

«Цинциннати» примет «Нью-Йорк Сити» в рамках матча МЛС. В последних пяти очных встречах оппоненты забивают минимум три гола. Предлагаем на это сыграть.

«Цинциннати»

«Цинциннати» показывает крайне печальные результаты в нынешнем сезоне МЛС. В пяти последних матчах команда смогла переиграть только «Торонто», который на данный момент считается главным аутсайдером Востока, а остальные игры, конечно же, проиграла. Что касается положения клуба в турнирной таблице, то там он находится на предпоследней позиции с 20 баллами.

«Нью-Йорк Сити»

Для команды, которая занимает место в топ-4 в Восточной конференции с 35 баллами в активе, в пяти последних матчах одержать одну победу, сыграть один раз вничью и потерпеть три поражения – неприемлемый результат. Теперь клуб не так уверенно располагается на четвёртой позиции в таблице. К нему подобрались сразу три конкурента – «ДС Юнайтед» (34 очка), «Монреаль» (34) и «Атланта» (33).

Статистика и цифры

  • «Цинциннати» проиграл четыре матча из пяти последних;
  • «Цинциннати» при родных стенах выиграл один мачт из пяти последних;
  • «Нью-Йорк Сити» проиграл три матча их пяти последних.

Прогнозы

«Цинциннати» – один из главных аутсайдеров Востока, и казалось бы, что для «Нью-Йорк Сити» это лёгкие три балла, но всё куда сложнее. «Нью-Йорк Сити» ужасно выступает на выезде – три поражения в трёх последних матчах. Поэтому явного фаворита в этом матче нет. По истории личных встреч понятно, что оппоненты очень любят друг другу забивать. В среднем за пять последних очных игр конкуренты забивают по 4,8 мяча. В общем, играем на ТБ.

Прогноз: тотал больше (2,5) за коэффициент 1,72.


Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
Все новости
Рекомендуем