«Атланта» – «ДС Юнайтед»: прогноз на матч МЛС

Матч в рамках МЛС между «Атлантой» и «ДС Юнайтед» состоится на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте. Оппоненты демонстрируют результативные матчи в последнее время. Отталкиваемся от этого.

«Атланта»

«Атланта» изо всех сил пытается сохранить место в топ-7. На данным момент она замыкает зону плей-офф, с 33 баллами в активе. Два конкурента «дышат прямо в спину» «Атланте» – «Интер Майами» и «Филадельфия Юнион» (по 32 очка у каждой команды). В матче против «ДС Юнайтед» атлантскому коллективу необходимо выложиться на максимум, иначе он рискует спуститься во вторую половину таблицы Восточной конференции. В последних двух играх «Атланта» одерживала верх – 3:0 над «Орландо Сити» и 4:0 над «Цинциннати».

«ДС Юнайтед»

«ДС Юнайтед» оформил две победы – над «Филадельфией Юнион» (3:1) и над «Чикаго Файр» (3:0), также сыграл вничью с «Ред Буллз» (1:1) в трёх последних матчах. Благодаря этому, копилка гостей пополнилась сразу на семь очков, и это позволило им подняться на пятую позицию, имея в активе 34 очка. Хочется отметим, что «ДС Юнайтед» на выезде показывает не лучшую свою игру – за три матча он сыграл вничью и потерпел два поражения.

Статистика и цифры

  • «Атланта» выиграла четыре домашних матча из пяти последних;
  • «Атланта» проиграл один матч из пяти последних;
  • «ДС Юнайтед» выиграл два матча из пяти последних.

Прогнозы

Матч на три исхода. Да, «Атланта» лучше показала себя в прошлых матчах, но «ДС Юнайтед» не стоит списывать со счетов. Гости в хорошей форме, и без боя они не уйдут. В сумме за три последних поединка с участием этих команд было забито 18 голов, то есть в среднем за матч около трёх забитых. В общем и целом, ждём интересный и голевой футбол.

Прогноз: тотал больше (2,5) за коэффициент 1,77.


Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,