«Орландо Сити» – «Монреаль»: прогноз на матч МЛС

В рамках очередного матча МЛС «Орландо Сити» примет «Монреаль». Встреча двух плюс-минус равных и голевых команд. Рассчитываем от этой игры – увидеть как можно больше голов.

«Орландо Сити»

«Орландо Сити» считается одним из фаворитов в Восточной конференции. За 23 матча команда набрала 38 баллов, что и позволило ей пробиться в топ-3. В последних трёх играх «Орландо Сити» показал не лучшую игру – одна победа над «Коламбусом Кру» (3:2), ничья с «Интером Майами» (0:0) и разгромное поражение от рядового середняка – «Атланты» (0:3). Из-за этого команда потеряла четыре очка и не смогла обогнать второго в таблице «Нэшвилла», у которого в активе 41 балл.

«Монреаль»

«Монреаль» борется за место в плей-офф. В турнирной таблице Востока команда располагается на седьмом месте, имея в активе 31очко. Сразу два клуба претендуют на эту позицию – «Атланта» с 30 баллами и «Интер Майами» с 29. Отметим, что в двух последних матчах «Монреаль» без проблем переиграл «Торонто» (3:1) и уступил «Нэшвиллу» со счётом 0:1.

Статистика и цифры

  • «Орландо Сити» проиграл в одном матче из пяти предыдущих;
  • «Монреаль» выиграл два матча из пяти последних;
  • «Орландо Сити» выиграл четыре последних матча против «Монреаля».

Прогнозы

«Орландо Сити» в последнее время немного забил ход, тем временем как «Монреаль» прибавил. Гостям нельзя терять очки в этом матче, иначе они могу выбыть из топ-7. В сумме за два последних матча с участием этих команд было забито 13 голов. В общем, считаем, что оппоненты ни раз и ни два будут доставать мяч из своих ворот.

Прогноз: тотал больше (2,5) за коэффициент 1,70.


Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,