«Атланта» – «Цинциннати»: прогноз на матч МЛС

«Атланта» примет «Цинциннати» в рамках очередного поединка МЛС. «Атланта» в отличной форме, про «Цинциннати» такого сказать нельзя. Хозяева без особых проблем пополнят свою копилку на три балла.

«Атланта»

«Атланта» в последнее время очень хороша. Она одержала четыре победы и потерпела одно поражения в пяти последних играх, с общим счётом 7:3. Подопечным Гонсало Пинеды не хватает одного балла до попадания в зону-плей-офф. Сейчас же они располагаются на восьмом по счёту месте в таблице Востока с 30 баллами в активе. В последнем матче «Атланта» разгромила одного из фаворитов Восточной конференции – «Орландо Сити», забив три безответных гола (3:0).

«Цинциннати»

«Цинциннати» проводит не лучший свой сезон в МЛС. По итогам 22 матчей команда смогла набрать лишь 20 очков. Таким образом, «Цинциннати» расположился на предпоследней строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Главному тренеру команды – Япу Стаму, необходимо принять какие-нибудь меры, иначе он в этом клубе надолго не задержится.

Статистика и цифры

  • «Атланта» выиграла четыре матча из пяти последних;
  • «Цинциннати» выиграл в одной встрече из пяти предыдущих;
  • «Атланта» – фаворит встречи.

Прогнозы

«Атланта» намного убедительней смотрится в этом сезоне МЛС, чем её оппонент. Видно, что она нацелилась попасть в зону плей-офф и там закрепиться. Не думаем, что предпоследняя в таблице Востока команда сможет ей помешать набрать очки. Тем более «Атланта» играет на своём поле, и фактор домашних стен поможет команде победить.

Прогноз: победа «Атланты» за коэффициент 1,57.


Прогноз: Победа «Атланты»
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,