«ДС Юнайтед» – «Чикаго Файр»: прогноз на матч МЛС

Рано утром в этот четверг состоится поединок между «ДС Юнайтед» и «Чикаго Файр». Хозяева – фавориты встречи. Будем отталкиваться от них.

«ДС Юнайтед»

«ДС Юнайтед» в прошлых трёх матчах одержал уверенную победу над «Филадельфией Юнион» (3:1), разошёлся миром с «Ред Буллз» (1:1) и потерпел поражение с минимальной разницей в счёте от «Атланты» (1:2). «ДС Юнайтед» в случае поражения может выбыть из зоны плей-офф. На данный момент он занимает шестую позицию в таблице Востока с 31 баллом в активе. В спину клубу дышат сразу две команды – «Атланта» (с 30 очками) и «Интер Майами» (с 29 очками).

«Чикаго Файр»

«Чикаго Файр» в нынешнем сезоне МЛС показывает, мягко говоря, не лучшие результаты. За 23 сыгранных матча в этом чемпионате коллектив из Чикаго смог набрать 23 очка – шесть побед, пять ничьих и 12 поражений. Разница между ним и командой, замыкающей зону плей-офф, восемь очков. «Чикаго Файр» будет очень сложно пробиться в топ-7, можно сказать, почти невозможно. В последнем матче подопечные Рафаэля Вики потерпели поражение от «Спортинга» (0:2).

Статистика и цифры

  • «Чикаго Файр» проиграл три матча из пяти последних;
  • «ДС Юнайтед» на своём поле выиграл четыре матча из пяти последних;
  • «ДС Юнайтед» – фаворит встречи.

Прогнозы

Хоть «ДС Юнайтед» не в лучшей форме (за пять игр он оформил одну победы, сыграл вничью и потерпел три поражения), на своём поле команда играет как надо. Четыре победы в пяти последних домашних играх – прекрасный результат. Думаем, что при родных стенах «ДС Юнайтед» без особых проблем переиграет «Чикаго Файр» и заберёт все очки себе.

Прогноз: победа «ДС Юнайтед» за коэффициент 1,55.


Прогноз: Победа «ДС Юнайтед»
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,