«Нью-Йорк Сити» – «Даллас»: прогноз на матч МЛС

Рано утром в среду состоится матч между «Нью-Йорк Сити» и «Далласом» в рамках МЛС. Игры с участием этих команд частенько бывают голевыми. Также «Нью-Йорк Сити» заметно превосходит классом своего оппонента. По всем вышеперечисленным факторам назревает вывод, что победителями окажутся хозяева, и в сумме оппоненты забьют минимум три гола.

«Нью-Йорк Сити»

«Нью-Йорк Сити» в прошлых двух матчах показал плохой результат. Сначала команда проиграла «Нэшвиллу» со счётом 1:3, а затем «Нью-Инглэнд Революшн» (1:2). Таким образом, «Нью-Йорк Сити» потерял шесть очков и по-прежнему занимает четвёртую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. Команде необходимо собраться, ведь если так продолжиться, ни о каком плей-офф речи быть не может.

«Даллас»

«Даллас» – не стабильный клуб. Его нельзя назвать середняком в Западной конференции, но и он точно не аутсайдер – что-то по середине. В последнее время гости показывают хорошие результаты. В трёх последних матчах они смогли переиграть «Остин» (5:3), сыграть вничью с «Сан-Хосе», а также потерпеть достойное поражение от мощного клуба – «Реал Солт-Лейк» (2:3). Благодаря этому, «Даллас» пополнил свою копилку на четыре балла и сохранил свою 11 позицию в таблице Запада.

Статистика и цифры

  • «Нью-Йорк Сити» проиграл в трёх матчах из пяти последних;
  • «Даллас» выиграл один матч из пяти предыдущих;
  • Фаворит встречи – «Нью-Йорк Сити».

Прогнозы

Определённо, «Нью-Йорк Сити» – фаворит встречи. Пока «Даллас» пытается попасть в зону плей-офф в своей конференции, хозяева замыкают четвёрку лучших на Востоке. В сумме за пять последних матчей с участием этих команд было забито 32 гола. В общем и целом, ждём, что «Нью-Йорк Сити» наберёт очки и в матче будет немало голов.

Прогноз: победа «Нью-Йорк Сити» + тотал больше (2,5) за коэффициент 2,00.
Прогноз: Победа «Нью-Йорк Сити» + тотал больше 2,5 голов
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,