Дэвид Бекхэм уговаривает Гризманна перейти в свой клуб

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реала», а также сборной Англии Дэвид Бекхэм, который сейчас является владельцем футбольного клуба «Интер Майами», уговаривает Антуана Гризманна перебраться в его команду. Информацию об этом распространило издание L’Equipe, со ссылкой на проверенный источник.

Бекхэм воспользовался тем, что Гризманн предпочитает отдыхать как раз в Майами, а также обожает НБА. Кроме того, Бекхэм хочет предложить выгодный контракт футболисту «Барселоны», сделав его ключевым футболистом «Интер Майами». Свой первый матч команда сыграет в 2020 году. Англичанин уже не в первый раз предпринимает попытку переманить к себе в команду звёздных футболистов, выступающих в Европе. По разным слухам, из «Барселоны» Бекхэм делал предложения Месси, Суаресу, а также Бускетсу. На все его запросы и предложения последовали отказы.

По состоянию на текущий момент, единственным футболистом из Европы, который числится в «Интер Майами», является 23-летний Льюис Морган из Шотландии, воспитанник клубов «Рейнджерс» и «Сент-Миррен», успевший поиграть за «Селтик» и «Сандерленд».

Напомним, что Бекхэм поставил перед собой основную задачу – сделать из «Интер Майами» флагмана MLS. Первая игра «Интер Майами» состоится 2 марта против «Лос-Анджелес Гэлакси».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2020 в 08:20

В новый клуб с нулевым составом даже при хорошем финансировании? Чтобы середняком в МЛС быть поначалу? Сомневаюсь, что Гризманн, даже при текущем положении дел, согласится на такие перспективы! Бекхэм вряд ли найдёт звёздного новичка себе, ну, разве что уже доигрывающего парня... Надо делать ставку на молодёжь и американских футболистов, проверенных временем. Тем не менее, даже заинтересовывать футболистов, готовых уезжать в Катар или Катай, будет невероятно сложно... Там уровень лиг, может быть, ниже, но контракт в Интер Майами также ниже...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем