Дубль Златана в дебютном матче в МЛС помог превратить 0:3 в 4:3 видео

Шведский нападающий Златан Ибрагимович дебютировал в "Лос-Анджелес Гэлакси".

Форвард вышел на замену на 71-й минуте матча против "Лос-Анджелес ФК" при счете 1:3 в пользу соперников.

Через две минуты после появления Ибрагимовича на поле без непосредственного участия экс-форварда "МЮ" "Лос-Анджелес Гэлакси" забил второй гол.

А на 77-й минуте Златан забил дебютный гол в США - фантастическим дальним ударом.

Счет стал 3:3, но Ибрагимович и его команда на этом не остановились. На первой добавленной минуте Златан, воспользовавшись пасом экс-защитника "Челси" и "Арсенала" Эшли Коула, сделал дубль и вырвал для "Лос-Анджелес Гэлакси" невероятную победу.