Лэмпард, Пирло и Вилья оспорят победу с Джовинко, Брэдли и Алтидором

Чемпионат МЛС набирает ход, в эти выходные в турнире проходят матчи второго тура. Пожалуй, центральная встреча пройдёт в Нью-Йорке. Местный "Сити" примет "Торонто".

Хозяева обладают едва ли не самым громким по именам составом во всей лиге. За "Нью-Йорк Сити" выступают Фрэнк Лэмпард, Андреа Пирло и Давид Вилья. Нынешний сезон второй в истории команды, и на этот раз "горожане" постараются пробиться в плей-офф.

За "Торонто" выступают менее известные игроки, но, как ни парадоксально, этот клуб выглядит одним из претендентов на победу во всем чемпионате. В составе канадского клуба действуют футболисты, которые ещё не собираются завершать карьеру. Себастьян Джовинко в прошлом сезоне был признан самым ценным игроком лиги, а помогают ему представители сборной США Майкл Брэдли и Джози Алтидор.

Поединок должен получиться интересным. Обе команды победили в первом туре, но теперь лишь один коллектив имеет шансы на сохранение стопроцентного показателя набранных очков.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата МЛС.

Следите за матчем "Нью-Йорк Сити" - "Торонто" онлайн: http://www.liveresult.ru/football/txt/match528965_New_York_City-Toronto_FC-online/.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем