Черчесов: "Мы потеряли много сил, но главное, что потеряли мы их не зря"

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов после победы в Кубке Польши и завоевания первого трофея в тренерской карьере отметил, что команда уже завтра вернется к работе и будет готовиться к оставшимся играм чемпионата страны. Напомним, что "Легия" в турнирной таблице идет вровень с "Пястом", с которым ей предстоит очный поединок 8 мая.

 

- Мы знали, что с "Лехом" будет трудно сдержать их нападающих, - сказал Черчесов. - Отсюда и такая осторожная игра. Сегодня мы празднуем, но завтра вернемся к работе. Вчера я сказал, что игра будет непростой. Мы встречались с чемпионом и обладателем Кубка Польши. Во втором тайме нам удалось немного изменить игру, и мы смогли добиться победы.

 

Каждый делает свою работу, в том числе и арбитр. Наверное, вы заметили, что он богаче меня. У него были более дорогие часы, чтобы показывать то время, которое он хотел. Но у меня нет ни малейших претензий к судейству, оно было на должном уровне.

 

Что касается пиротехники, то вопросы не ко мне, потому что я за нее не в ответе. Из-за дыма ничего не было видно. Однажды я играл в Италии, и в том матче тоже ничего не было видно, но из-за тумана.

 

Исход матча решили детали. Можно сравнить матч с поединком боксеров. Когда слабый встречается с сильным, то результат легко предугадать. А мы с "Лехом" - сильные боксеры, которые, к тому же, знают друг друга как облупленных.

 

Мы потеряли много сил, но главное, что потеряли мы их не зря. Этот матч дорогого стоил.

 

8 мая нам предстоит еще один важный поединок, и моя задача - подготовить к нему команду так же, как сегодня.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем