Черчесов поссорился с журналистом на пресс-конференции

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов после матча 26-го тура чемпионата Польши с "Гурником" (3:1) выразил удовлетворение игрой команды после крупного поражения в прошлом туре от "Нецечи" (0:3). Не обошлось на пресс-конференции и без словесной перепалки российского специалиста с журналистом.

 

– Во-первых, всех с победой, – начал Черчесов. – После последней игры мы были в долгу перед болельщиками. В спорте самое главное – реакция на поражение. Мы отреагировали правильно.
 
Затем последовали вопросы относительно решений российского специалиста, на один из которых он отказался отвечать.
 
– Это журналист? – спросил у помощницы Черчесов. – Почему они все время спрашивают "почему"? Как будто я тут пионер. Что значит, "почему"? Скажи, пожалуйста, ты журналист или кто? – обратился к задающему вопрос тренер. – Что он спрашивает? – вопрос Черчесова переводчику. – У меня нет слов, – подчеркнул специалист, услышав, что работник прессы интересуется, почему его команда не доминирует на поле с таким хорошим составом. – Хотя языков я много знаю. Но слов у меня нет. Извиняюсь, но когда я пришел, была та же команда. Но отставание - 10 очков. Сейчас у нас плюс четыре уже. Ты понимаешь, о чем речь? На землю опуститесь. По земле надо ходить. Кстати, я тебя первый раз вижу здесь. Чуть-чуть надо уважать, или я не могу понять. Те же футболисты. И как я должен реагировать на твой вопрос? Соперники - тоже футболисты, они не на протезах ходят. Или ты хочешь, чтобы мы вышли, и они все легли? Так не бывает. Ни у нас, ни у "Барселоны". Ты понимаешь - уважать надо. Главное, не обижайся.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2016 в 12:35

класс! весело у них там)).. думаю черчес хоть и горяч но тоже сознательно держит такую планку.. а ссылку на фрагмент пресс-конференции можно узнать..

Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем