Верховцов хочет вернуться в сборную Беларуси

Защитник Дмитрий Верховцов рассказал о причинах трансфера в польскую "Корону", а также о надежде вернуться в сборную Беларуси. 
 
- Знал, что в Польше хороший чемпионат и хорошие стадионы. А после того как сюда переехал играть мой друг Сергей Кривец, стал более пристально наблюдать за лигой, следил за польскими командами в еврокубках, так что неплохое представление о чемпионате Польши имею.
 
- Ты наверняка знаешь, что у "Короны" большие проблемы в защите. Болельщики считают, что ты должен заменить ушедших футболистов. Готов к этому вызову?
- Судьба бросает новый вызов, и нужно быть к нему готовым. Буду стараться и чем смогу помогу команде выполнить поставленные задачи на этот сезон, попасть в первую восьмерку. Надеюсь, что никого не подведу, и все будут довольны моей игрой и я сам в том числе.
 
- В активе у тебя 44 матча за сборную Беларуси. Как думаешь, игра в "Короне" поможет тебе вернуться в национальную команду?
- Думаю, да. Чемпионат Польши — это первенство неслабого уровня. По тому же Ивану Маевскому можно судить. Он играл в команде, которая боролась за выживание в лиге, но в сборную его все равно вызывали, потому что он здорово действовал. Думаю, что все будет зависеть от меня самого. Если буду играть хорошо, то вызов в сборную не заставит себя ждать. Я очень на это надеюсь.
 
- Когда на клубном сайте мы написали, что ты переходишь в "Корону", болельщики обрадовались. Но оказывается, многие тебя знали до этого по игре в Football Manager. Ты там здорово выглядел. Ты знал об этом?
- В FM я не играю, но если там так хорошо выгляжу, надеюсь, что и в реальной игре не подведу болельщиков.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем