Пеле: "Зико будет хорошим кандидатом на пост президента ФИФА"

Легендарный бразильский футболист Пеле поддержал кандидатуру Зико, который хочет стать президентом ФИФА. При этом Король футбола отметил, что у него нет предпочтений на счёт того, кто должен возглавить организацию.

 

"Зико будет хорошим кандидатом на пост президента ФИФА", - заявил Пеле на пресс-конференции в Индии.

 

"Он хорошо проявил себя в Японии, когда работал там. Он в интервью показал, что заинтересован в должности. Я его хорошо знаю, он приятный человек. Это сильный кандидат", - передаёт слова бразильца портал goal.com.

 

"Очень сложно руководить ФИФА. Я обсуждал это с Платини, который был одним из сильнейших футболистов. Он отметил, насколько тяжело руководить на таком высоком уровне. Не могу сказать, кого бы я хотел видеть на это должности. Главное, чтобы человек был хорошим", - добавил он.

 

"Есть люди, которые делают футболу плохо. Но сама игра всё ещё прекрасна. Это позор, что творится с ФИФА", - подытожил Пеле.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2015 в 12:08

ЗИКО был звездой футбола.Он играл в эту игру и знает в ней толк.ПЕЛЕ прав,ЗИКО был бы хорошим кандидатом на пост президента ФИФА.

16 Октября 2015 в 15:39

А Платинии был первым обладателем 3-х золотых мячей подряд. Так что "быть в прошлом звездой футбола" еще не гарантирует ничего.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Все новости
Рекомендуем