​«Динамо» Киев – «Заря»: прогноз на финал Кубка Украины – 13 мая 2021

В финальном матче Кубка Украины сразятся киевское «Динамо» и луганская «Заря».

«Динамо»

Мирча Луческу привёл «Динамо» к первому за пять лет титулу чемпиона Украины. Теперь «бело-синие» рассчитывают завоевать и национальный кубок. Киевляне могут оформить «золотой дубль» впервые с сезона 2014/2015.

«Заря»

«Заря» в третий раз в своей истории стала бронзовым призёром чемпионата Украины. Теперь команда Виктора Скрипника постарается замахнуться на трофей. Луганчане выступят в финале Кубка Украины второй раз в истории – в 2016 году он проиграли «Шахтёру».

Статистика

- «Динамо» может выиграть «золотой дубль» впервые с сезона 2014/2015.

- «Заря» второй раз в истории сыграет в финале Кубка Украины. В сезоне 2015/2016 луганчане проиграли битву за трофей «Шахтёру».

- «Динамо» обыгрывало «Зарю» в каждом из 4 очных матчей команд в Кубке Украины.

Прогноз

«Заря» попробует дать бой фавориту, но мы всё же склонны ставить на успех команды Мирчи Луческу за 90 минут. Наша ставка: «победа «Динамо» в основное время» с коэффициентом 1.72.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,