Кубок Украины 2018-2019

0

«Динамо» в овертайме обыграло «Александрию», проведя 65 минут в меньшинстве

11 Марта 2020, 23:10,

Поединок  1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Александрией» получился необычайно упорным.

После невыразительного первого тайма с минимумом моментов вторая 45-минутка была гораздо интереснее. Заменивший Франа Соля Назарий Русин пробивал и в штангу, и  в голкипера с линии вратарской, и забивал, но из офсайда. Его команда при этом играла в меньшинстве после удаления Мохаммеда Кадири на 55-й минуте. Как итог - 0:0 после основного времени.

На первой минуте второго экстратайма у «Динамо» получилась контратака, после череды передач в касание Виктор Цыганков расстрелял ворота. И только сейчас у гостей начали появляться моменты, но две неплохие попытки не стали голевыми - 1:0, и «Динамо» в полуфинале.