"Шахтёр" - "Днепр": прогноз на матч, трансляция

Во втором полуфинале Кубка Украины преимущество не настолько велико, как в противостоянии "Николаева" и "Динамо" - здесь донецкий "Шахтёр" сыграет против "Днепра". Хотя также сложно себе представить себе то, что дончане оступятся и потеряют путёвку в финал - всё-таки прошли времена, когда днепряне были третьей силой в Украине и составляли реальную конкуренцию грандам.

 

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Днепр"

П1 - 1.21, X - 6.50, П2 - 13.50; ТБ 2,5 - 1.53, ТМ 2,5 - 2.40

С одной стороны "Днепру" можно попытаться через Кубок Украины пробиться в еврокубки, но с другой стороны более важно постараться бросить все силы на выживание в Премьер-лиге. Вряд ли можно всерьёз думать о еврокубках, когда в клубе аховая финансовая ситуация. Через 4 дня "Днепра" ждёт важный матч против "Волыни", и вряд ли команда будет всерьёз пыжиться, так как всё равно шансы на то, чтобы одолеть "Шахтёр" - минимальные. Так что мы ждём достаточно уверенную победу дончан в этой встрече. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Шахтёр" (- 1,75) - коэффициент 1.80

 

26 апреля 2017 г.

"Шахтёр" (Донецк) — "Днепр" (Днепр)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Металлист" (Харьков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +27=14-13, разница голов - 85:56.

Главный судья: Александр Дердо (Черноморск).

 

"Шахтёр"

Донецкий "Шахтёр" окончательно справился с целью добычи чемпионского титула в Премьер-лиге - пока что это неофициально, но даже Сергей Ребров признал это, после победы "горняков" над "Динамо" в прошлую пятницу (1:0), благодаря голу Факундо Феррейры. Теперь "оранжево-чёрные" могут сконцентрироваться на Кубке Украины и постараться сделать золотой дубль в Украине. До этого времени в кубковом турнире у дончан серьёзных проблем не возникало - сперва они обыграли "Александрию" (2:1), позволив сопернику забить гол престижа на последних секундах, а затем "Шахтёру" в 1/4 финала даже не пришлось играть против "Полтавы", так как этот клуб не сумел подготовить поле для игры в футбол и "горнякам" была присуждена техническая победа.

"Днепр"

Многострадальный "Днепр" вряд ли помышляет о каких-то еврокубках на следующий год - главная задача команды - просто выжить и остаться на футбольной карте Украины, и по возможности остаться в Премьер-лиге, но пока что перспективы не особо радужные в обеих ситуациях. Путь днепрян в Кубке Украины был достаточно сложен - в 1/8 финала команда Дмитрия Михайленко сумела лишь в серии послематчевых пенальти пройти черниговскую "Десну" (0:0, по пен. 7:6), а на предыдущей стадии в нервном матче была обыграна "Ворскла" (1:0), благодаря голу Баланюка.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,