"Нефтяник-Укрнефть" - "Динамо" Киев: прогноз на матч, трансляция

Как и донецкий "Шахтёр", киевское "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка Украины получило в соперники представителя Первой лиги. Что правда, ахтырский "Нефтяник" смотрится посильнее "Полтавы", что подтверждает положение в турнирной таблице, где ахтырчане занимают 5-е место в чемпионате, сохраняя теоретические шансы на повышение в Премьер-лигу.

 

5 апреля 2017 г.

"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) — "Динамо" (Киев)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Нефтяник" (Ахтырка).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-3, разница голов - 2:7.

Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).

 

"Нефтяник-Укрнефть""Динамо" Киев
СтадияМатчСтадияМатч
1/32"Кристалл" - "Нефтяник-Укрнефть" 1:41/32-
1/16"Нефтяник-Укрнефть" - "Черноморец" 2:01/16-
1/8"Нефтяник-Укрнефть" - "Волынь" 2:11/8"Динамо" Киев - "Заря" 5:2 (доп. время)

 

"Нефтяник-Укрнефть"

Хотя, конечно, в существенный прогресс "Нефтяника" не верится в ближайшее время, так как у клуба нет необходимой инфраструктуры для повышения в классе в национальном чемпионате, не говоря уже об участии в еврокубках. Так что вряд ли футболистам будут предложены большие призовые в случае победы над "Динамо". Ахтырчане заработали 7 очков в первых трёх турах весны после длительной зимней паузы, но обыграны были аутсайдеры - "Горняк-Спорт" (3:2) и "Ингулец" (3:1), а вот соседа по турнирной таблице, киевский "Арсенал" (0:0), "Нефтяник" обыграть не сумел.

"Динамо" Киев

После зимних каникул киевское "Динамо" выиграло 4 из пяти матчей Премьер-лиги - "Заря" (2:1), "Олимпик" (1:0), "Черноморец" (2:1) и "Александрия" (4:1). Хотя по-хорошему они должны были выигрывать все матчи, и поражение от кропивницкой "Звезды" (0:2) является очень серьёзной неудачей. Команда Сергея Ребров весной абсолютно не впечатляет. Ни в одном из победных матчей динамовцы не демонстрировали чемпионского футбола, так что уже практически потерянный чемпионский титул в УПЛ является вполне закономерным, но подсластить горькую пилюлю можно, выиграв Кубок Украины.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Нефтяник-Укрнефть" - "Динамо" Киев

П1 - 20.00, X - 8.50, П2 - 1.13; ТБ 3,5 - 2.00, ТМ 3,5 - 1.80

"Нефтяник" является достаточно боевой командой с характером. Какие бы соперники не попадались им в Кубке Украины, ахтырчане всегда смотрятся достойно - припоминается как они практически на равных бились с донецким "Металлургом", луганской "Зарёй" и луцкой "Волынью". Вполне возможно, что и сегодня они проиграют в один гол, максимум в два, а возможно даже сумеют зацепиться за положительный результат. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Нефтяник-Укрнефть" (+ 2,5) - коэффициент 1.72


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,