Вернидуб: Мы вроде бы и заслужили на дополнительное время и вот так бездарно сыграли

Послематчевая пресс-конференция тренера "Зари" Юрия Вернидуба. Напомним, что "Заря" проиграла "Динамо" в Кубке Украины. 
 
- Было два хороших тайма, никто не хотел проигрывать и уступить. Футбол понравился. Счет 2:2 был закономерным. Потом пропустили, поэтому поздравляю "Динамо" с заслуженной победой. Желаю дойти им до финала, а там уже кто будет сильнее, тот пусть и побеждает.
 
- Что вы говорили ребятам после матчи и как вы оцените игру Сивакова?
- А что можно сказать ребятам? Ничего. Сказал, чтобы быстрее мылись и поехали. Мы вроде бы и заслужили на дополнительное время и вот так бездарно... Комментировать сложно. Сиваков хороший футболист, но он показывает себя не с лучшей стороны. Футболисту такого класса в таком возрасте совершать такие ошибки. За две недели он сделал три одинаковых ошибки. Это даже не смешно. Надо уже плакать. Человек должен анализировать, а он там привез, здесь привез...
 
Сложно говорить. Я человек терпеливый и сильный духом. Буду терпеть, а Сиваков должен сделать выводы. Но ошибался не только он. Первый гол привез Миша, второй - Соболь. Показывали и разбирали эти врывания Цыганкова, а где был Соболь, я не знаю. Третий мяч привез Бонавентура. Не зря же я его отправлял в дубль и долго там мариновал. Он хороший футболист, у него есть все данные, но как можно идти в обводку на своей половине поля и обрезать всю команду.
 
Четвертый мяч - Шевченко. Зачем бежать в угол штрафной, если там есть защитники и Мораес. Если ты уже бежишь, то катись не ногами вперед, а руками. И ничего бы не было. Потом Сиваков опять привез пенальти. Надеюсь, эта игру станет для нас знаковой, и игроки наконец начнут слушать то, что мы им говорим, чтобы не допускать таких детских ошибок.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
11 Июля
15 Декабря
27 Октября
18 Августа
13 Мая
11 Мая
21 Апреля
03 Марта
09 Июля
02 Июля
26 Июня
24 Июня
Все новости
Рекомендуем