​«Монако» - «ПСЖ»: прогноз на финал Кубка Франции – 19 мая 2021

В среду вечером «Монако» и «ПСЖ» сразятся за Кубок Франции.

«Монако»

«Монако» пять раз в своей истории выигрывал Кубок Франции, но в последний раз это случалось ещё в 1991 году. Спустя 30 лет монегаски рассчитывают снова пополнить свой клубный музей этим трофеем.

«ПСЖ»

«ПСЖ» перед заключительным туром Лиги 1 отстаёт от лидирующего «Лилля» на одно очко. Парижане рискуют потерять чемпионский титул, так что на кубковый финал они настраиваются как никогда серьёзно.

Статистика

- «ПСЖ» сыграет в финале Кубка Франции 7-й год подряд (5 побед, одно поражение).

- «Монако» в последний раз выигрывал Кубок Франции в сезоне 1990/1991. С тех пор монегаски лишь один раз добирались до кубкового финала – в 2010 году они уступили «ПСЖ» (0:1).

- «Монако» выиграл 2 последних матча против «ПСЖ» (3:2, 2:0).

Прогноз

«ПСЖ» считается фаворитом финала, но у Александра Головина и компании есть все шансы навязать борьбу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 19.05.2021ПСЖ - Монако1.853.84.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,