​«По» - «ПСЖ»: прогноз на кубковый матч

В 1/8 финала Кубка Франции «ПСЖ» сыграет с малоизвестным клубом с забавным названием «По».

По

Футбольный клуб «По» выступает в Национальном чемпионате – третьем по рангу футбольном дивизионе Франции. Там команда занимает текущее четвёртое место в таблице. Приезд «ПСЖ» - большое событие для «По» и фанатов клуба.

ПСЖ

В прошлом сезоне «ПСЖ» остался без внутренних кубковых трофеев. Теперь команда Томаса Тухеля рассчитывает вернуть эти кубки себе. В Кубке лиги парижане уже вышли в финал, а в Кубке Франции до этого ещё далеко.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 20:30 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Интересные факты

-  На предыдущей стадии «По» выбил «Бордо» - победа 3:2 в экстра-тайме.

- «ПСЖ» добирался до финала Кубка Франции в пяти последних сезонах.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Едва ли «По» сможет навязать борьбу столичному гранду. Ждём разгрома и ставим на «ПСЖ» с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,