Франция. Кубок 2019-2020
0

Головин помог «Монако» пробиться в 1/8 финала Кубка Франции

В Кубке Франции подошла к концу стадия 1/16 финала. Последними на поле вышли футболисты из «Сен-Приве Сен-Илер» и «Монако». Гости очень быстро сняли все вопросы о победителе в матче с соперником из пятого по силе дивизиона, доведя счет до разгромного уже к 36-й минуте. В итоге победа 3:1, дубль в активе Бальде Кейта, еще один мяч у Виссама Бен-Йеддера. Россиянин Александр Головин провел на поле 72 минуты, грамотно отработал в опорной зоне, не позволив сопернику забить, после чего был заменен.

Следующим соперником «Монако» станет «Сент-Этьен».