"Ренн" - "ПСЖ": прогноз на финал Кубка Франции

В субботу вечером во Франции определится обладатель национального кубка. В борьбе за трофей сойдутся "ПСЖ" (кто бы сомневался) и "Ренн". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Стад де Франс".

Ренн

Вот уже в шести матчах чемпионата Франции "Ренн" не знает вкуса побед. Команда Жюльена Стефана занимает только одиннадцатое место в турнирной таблице и практически не имеет шансов попасть в еврокубки через Лигу 1. Реальный шанс скрасить сезон – завоевать Кубок Франции. В полуфинале "красно-чёрные" на выезде обыграли "Лион", но теперь им предстоит куда более сложное испытание в виде дуэли с "ПСЖ".

ПСЖ

В этом сезоне "ПСЖ" не сможет завоевать все внутренние трофеи, поскольку триумфатором Кубка лиги стал "Страсбург". А вот Кубок Франции вполне может снова достаться парижанам, уже оформившим титул чемпиона Лиги 1. Даже при этом сезон для команды Томаса Тухеля не станет успешным, поскольку от "ПСЖ" давно ждут успеха в Лиге чемпионов. Путь в этом турнире для парижан снова завершился на стадии 1/8 финала.

Где смотреть матч

Игру на "Стад де Франс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "ПСЖ": +18=16-35. Разница мячей: 63-103.

"ПСЖ" имеет внушительный перевес в очных матчах против "Ренна" во всех соревнованиях.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 4 последних Кубка Франции.

- "Ренн" дважды выигрывал Кубок Франции (1965, 1971) и ещё четыре раза играл в финале. В последний раз это случилось в 2014 году, когда "красно-чёрные" уступили "Генгаму".

- В прошлом и позапрошлом сезонах "ПСЖ" и "Ренн" в 1/16 и 1/32 финала Кубка Франции. В обоих случаях парижане крупно побеждали – 4:0, 6:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" должен настроиться и оказать сопротивление "ПСЖ" в финальной игре. Разгрома мы не ждём и делаем ставку: "ПСЖ" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,