Прогноз на матч "Лион" - "Ренн": кто выйдет в финал Кубка Франции

Первую путёвку в финал Кубка Франции во вторник разыграют "Лион" и "Ренн".

Лион

"Лион" смог упрочить своё положение в топ-3 чемпионата Франции. Команда Брюно Женезио рассчитывает получить не только путёвку в Лигу чемпионов, а ещё и завершить сезон с трофеем в руках.

Ренн

"Ренн" тоже не прочь стать обладателем Кубка Франции. В пятницу команда Жюльена Стефана в родных стенах проиграла "Лиону" в рамках чемпионата. Спустя четыре дня "красно-чёрные" рассчитывают поквитаться в кубковой игре.

Статистика личных встреч

"Лион" - "Ренн": +39=26-31. Разница мячей: 151-137.

"Лион" имеет перевес в очных матчах против "Ренна".

Интересные факты

- "Лион" 5 раз выигрывал Кубок Франции, в последний раз – в 2012-м году.

- "Ренн" дважды завоёвывал национальный кубок. В последний раз это случалось в 1971-м году. С тех пор "красно-чёрные" дважды играли в финалах, но уступали в 2009-м и 2014-м годах.

- В трёх последних очных матчах между "Лионом" и "Ренном" гости побеждали и не пропускали.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В родных стенах "Лион" обычно смотрится уверенно. Как нам кажется, команда Брюно Женезио завоюет билет в финал в основное время матча с "Ренном". Наша ставка: "Победа "Лиона" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,