Тухель отказался назвать Мбаппе самым талантливым игроком

Наставник "ПСЖ" Томас Тухель уклонился от ответа на вопрос о том, является ли форвард Килиан Мбаппе самым талантливым подопечным в его тренерской карьере.

- Я работал с Обамеянгом, Усманом Дембеле… Первый навсегда останется в моем сердце. Килиан - исключительный, но также у меня есть Неймар и Кавани, невероятные игроки. Мне не нравятся громкие слова "лучший", "лучше чем". Мы счастливы футболистами, которые есть в распоряжении.

Всем в раздевалке известно, насколько надежный и суперважный Мбаппе, но я не буду расставлять подопечных по местам. Килиану все еще есть куда расти, пускай в это и сложно поверить, - заявил Тухель на пресс-конференции.

Во вторник "ПСЖ" сыграет с "Дижоном" в четвертьфинале Кубка Франции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2019 в 23:38

Правильно, чтобы не зазвездился до небес пацан, надо давать такие интервью! Да, он уже чемпион мира. Но пусть хотя бы пару сезонов поиграет как Неймар. Как всю карьеру пашет Обамеянг. Понятно, что за парнем будущее. Но без желания расти и вкалывать как проклятый он превратится в нового Эдегора. Да, достижения уже есть и во взрослом футболе, но спад всё ещё возможен, вспомним Рональдиньо. Да, он один из лучших в истории футбола, но не лучший, потому что рано ушёл. Снизил требования к себе явно, растворившись в рекламе Lays. Мбаппе не может себе этого позволить, он будущий преемник Роналду и Месси. Больше некому.

Новости
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
14 Марта
13 Марта
12 Марта
01 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем