"Монако" - "Метц": прогноз на кубковый матч

В рамках 1/16 финала Кубка Франции "Монако" примет "Метц".

Монако

Александру Головину не позавидуешь. "Монако", за который выступает российский полузащитник, никак не выберется из кризиса и занимает предпоследнее место в Лиге 1. В сложившейся ситуации монегаски могут рассматривать Кубок Франции как отдушину и возможность получить билет в еврокубки.

Метц

"Метц" вылетел из Лиги 1 в прошлом сезоне, финишировав на последней строчке в турнирной таблице. "Тёмно-бордовые" рассчитывают в скором времени вернуться в элиту – на текущий момент они лидируют в Лиге 2.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Метц": +41=24-23. Разница мячей: 151-87.

Если брать исключительно чемпионат, то "Монако" имеет солидный перевес в очных поединках.

Интересные факты

- "Монако" не выигрывал Кубок Франции с 1991 года, а "Метц" – с 1988.

- В двух минувших сезонах "Монако" четырежды обыграл "Метц" в чемпионате с общим счётом 16:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После фиаско в домашнем матче чемпионата против "Страсбурга" (1:5) команда Тьерри Анри отдаст все силы, чтобы реабилитироваться перед фанатами. Наша ставка: "Победа "Монако" с коэффициентом 1.93.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,