Прогноз на матч "Кане-Руссийон" - "Монако": монегаски решат всё в первом тайме

В рамках 1/32 финала Кубка Франции "Кане-Руссийон" примет "Монако".

Кане-Руссийон

"Кане-Руссийон" был создан в 1934-м году. В настоящий момент команда является середняком своей группы в Лиге 3. "Кане-Руссийон" будет крайне сложно оказать сопротивление "Монако" в кубковом матче.

Монако

"Монако" располагается на предпоследней позиции в турнирной таблице Лиги 1. Улучшение дел в чемпионате является приоритетом для команды Тьерри Анри, но в то же время и к Кубку Франции монегаски должны отнестись серьёзно. Стоит сказать, что Александр Головин имеет шанс выйти на поле, поскольку его дисквалификация распространяется только на чемпионат.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 16:15 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Интересные факты

- "Монако" не выигрывал Кубок Франции с 1991 года.

- "Кане-Руссийон" проиграл два последних матча с одинаковым счётом 0:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды слишком разнятся в классе, поэтому от "Монако" мы ждём убедительной победы. Ещё в первом тайме команда Тьерри Анри должна доказать своё преимущество. Наша ставка: "Тайм-матч П2П2" с коэффициентом 1.45.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,