Кан - ПСЖ: прогноз на полуфинал Кубка Франции

В среду вечером второго финалиста Кубка Франции определят "Кан" и "ПСЖ". Команда Унаи Эмери является безоговорочным фаворитом будущего противостояния, но коллектив Патриса Гаранде постарается доставить проблемы столичному гранду. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Стад Мишель д’Орнано".

Кан

"Кан" – скромный клуб, который звёзд с неба не хватает, поэтому исторический дебютный выход команды в полуфинал Кубка Франции является фантастическим достижением. В четвертьфинале "красно-синие" сотворили главную сенсацию турнира, обыграв "Лион" со счётом 1:0. Теперь подопечным Патриса Гаранде предстоит гораздо более сложное испытание. К встрече с "ПСЖ" "Кан" подходит не в лучшем расположении духа после четырёх подряд поражений, три из которых были "сухими". Впрочем, "красно-синие" имеют определённый отрыв от зоны вылета и пока что не ощущают давления.

ПСЖ

"ПСЖ" снова завершил выступления в 1/8 финала Лиги чемпионов, и чтобы компенсировать неудачу на европейской арене команда Унаи Эмери хочет завоевать все внутренние трофеи. Парижане уже выиграли чемпионат Франции и Кубок лиги, а теперь рассчитывают завоевать и Кубок Франции. По правде говоря, до стадии полуфинала не добрались команды, которые могли бы оказаться "ПСЖ" серьёзное сопротивление. Но тем-то кубковые турниры и удивительны – здесь случается всякое.

Статистика личных встреч

"Кан" - "ПСЖ": ранее не встречались.

В Кубке Франции "Кан" и "ПСЖ" ни разу не пересекались. Что касается чемпионата, то здесь "красно-синие" не обыгрывали парижан 10 лет с апреля 2008-го года. С тех пор "ПСЖ" одержал 10 побед при трёх ничейных результатах.

Интересные факты

- "Кан" впервые выступил в полуфинале Кубка Франции.

- "ПСЖ" выиграл три последних Кубка Франции.

- "ПСЖ" выиграл 22 последних матча в Кубке Франции, причём в каждом случае побеждал в основное время.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Разница в классе между "Каном" и "ПСЖ" не позволяет надеяться на интригу в будущем полуфинале. Команда Унаи Эмери находится в хорошем настроении после разгрома "Монако" и обеспечения чемпионского титула. Ждём уверенной победы парижского гранда. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,