Прогноз на матч Сошо - ПСЖ: у команды Эмери не возникнет проблем

Посреди недели во Франции пройдут матчи 1/8 финала национального кубка. "ПСЖ" отправится в гости к "Сошо", выступающему в Лиге 2. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничное противостояние на стадионе "Огюст Бональ".

Сошо

Сложно поверить, но в прошлом десятилетии "Сошо" был крепкой боевой единицей во французском футболе. В 2003-м году "львы" дошли до финала Кубка лиги, где уступили "Монако" со счётом 1:4. Спустя год "Сошо" смог выиграть этот трофей, одолев "Нант" в серии послематчевых пенальти после ничьей 1:1. В 2007-м "львы" снова завоевали трофей, только теперь уже Кубок Франции. В финале они по пенальти взяли верх над "Марселем" после мировой 2:2 до итогам ста двадцати минут. Успел "Сошо" поиграть и в еврокубках, где добрался до 1/16 финала Кубка УЕФА. Сегодня "львы" выступают в Лиге 2 и занимают там седьмое место. Их отставание от зоны прямого попадания в Лигу 1 составляет всего одно очко.

ПСЖ

"ПСЖ" продолжает уверенно идти к победам во всех национальных турнирах. В Лиге 1 после двадцати четырёх туров команда Унаи Эмери лидирует с комфортным одиннадцатиочковым отрывом. В Кубке лиги парижане завоевали путёвку в финал, где, как и в прошлом сезоне, поборются за трофей с "Монако". Во вторник "ПСЖ" намеревается добиться успеха и в Кубке Франции, а именно – пройти в четвертьфинал.

Статистика личных встреч

"Сошо" - "ПСЖ": +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

В Кубке Франции "ПСЖ" и "Сошо" пересекались однажды – в феврале 2007-го года. Тогда "львы" обыграли парижан со счётом 2:1 и в конечном итоге завоевали трофей.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 3 последних Кубка Франции.

- "ПСЖ" выиграл 20 крайних матчей в рамках Кубка Франции.

- В 5 последних матчах "Сошо" не проигрывал (4 победы, 1 ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" значительно превосходит "Сошо" в классе, поэтому вряд ли у команды Унаи Эмери возникнут проблемы во вторничном матче. Даже в кубковых матчах парижане не допускают расслабленности, так что мы ожидаем их уверенной победы. Наша ставка: "Тайм-Матч П2П2" с коэффициентом 1.49.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,