Монако - Лион: прогноз на топ-матч в Кубке Франции

Программа 1/16 финала Кубка Франции подарит зрителям топовый матч - "Монако" примет "Лион". Команда Брюно Женезио находится на эмоциональном подъёме после воскресной победы над "ПСЖ" в чемпионате. Смогут ли "ткачи" одержать победу в ещё одном важном поединке и продолжить путь в национальном кубке? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Луи II".

Монако

На выходных "Монако" справился с аутсайдером чемпионата Франции, обыграв "Метц" со счётом 3:1. Эта победа позволила команде Леонарду Жардима вернуться на полосу побед после двух подряд ничьих в Лиге 1. Тем не менее, монегаски пока что идут лишь на четвёртом месте в турнирной таблице. Отставание от "Марселя" составляет одно очко, а от "Лиона" – два. В чемпионате "Монако" будет бороться только за второе место, поэтому к кубковым турнирам команда должна отнестись довольно серьёзно.

Лион

В гости к "Монако" футболисты "Лиона" отправляются в прекрасном настроении. В воскресенье команда Брюно Женезио провела качественный поединок против "ПСЖ" и смогла обыграть лидера в родных стенах со счётом 2:1. Именно "ткачи" сейчас занимают заветное второе место, которое позволяет получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Но лионцы рассчитывают не только выполнить поставленную задачу в чемпионате, а и завоевать по итогам сезона какой-нибудь трофей. Так что на "Луи II" "Лион" будет играть исключительно на победу.

Статистика личных встреч

"Монако" - "Лион": +2=0-0. Разница мячей: 6-2.

В Кубке Франции "Монако" и "Лион" провели между собой два матча. В обоих случаях монегаски обыгрывали "ткачей" – в 2004-м году со счётом 4:1 в 1/8 финала и в 2010-м году со счётом 2:1 в 1/16 финала.

Интересные факты

- "Монако" не проигрывал в 6 последних домашних матчах во всех турнирах (5 побед, 1 ничья).

- "Монако" и "Лион" выиграли по 5 Кубков Франции. Но если "ткачи" дважды успели завоевать трофей в 21-м веке, то монегаскам это не удавалось с 1991-го года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Результат анонсируемого поединка предсказать практически невозможно, поэтому предлагаем вам ставить на голы. В четырёх последних матчах между "Монако" и "Лионом" было забито 19 голов (3,75 в среднем). Результативного поединка ожидаем мы и в среду вечером на "Луи II". Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.67.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:05 24.01.2018Монако - Лион2.323.572.87
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,