Прогноз на матч Ренн - ПСЖ: гранд возвращается после каникул

В рамках 1/32 финала Кубка Франции "Ренн" примет "ПСЖ". Команда Унаи Эмери считается явным фаворитом поединка, но кто знает, как парижане настроятся на первый матч после новогодней паузы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Роазон Парк" и пытается сделать правильный прогноз на его исход.

Ренн

"Ренн" не лучшим образом завершил 2017-й год. Команда Сабри Лямуши проиграла два последних матча, в которых соперничала с лидерами французского чемпионата - "ПСЖ" (1:4) и "Монако" (1:2). После первого круга "красно-чёрные" занимают девятое место в турнирной таблице, причём от шестой "Ниццы" команду отделяют всего лишь два очка. За более чем две недели "Ренн" отдохнул и набрался сил, и теперь подопечные Сабри Лямуши постараются лучше выступить против "ПСЖ" уже в Кубке Франции.

ПСЖ

Первый круг чемпионата Франции чётко показал разницу между "ПСЖ" и остальными клубами. Команда Унаи Эмери имеет преимущество в девять очков и только чудо сможет помешать ей вернуть титул Лиги 1 на "Парк де Пренс". Разумеется, парижане не собираются этим довольствоваться. По итогам сезона они рассчитывают выиграть и два других внутренних турнира, поэтому в воскресенье у подопечных Унаи Эмери не должно возникнуть никаких проблем с настроем.

Статистика личных встреч

"Ренн" - "ПСЖ": +17-16-30. Разница мячей: 56-83.

"ПСЖ" и "Ренн" уже пересекались в этом сезоне, причём на "Роазон Парк" и причём совсем недавно. 16-го декабря команда Унаи Эмери разгромила "красно-чёрных" на выезде со счётом 4:1.

Интересные факты

- "ПСЖ" обыграл "Ренн" в 6 последних матчах чемпионата Франции, пропустив за этот период только 1 гол.

- "ПСЖ" выиграл три последних Кубка Франции.

- "Ренн" 2 раза выигрывал Кубок Франции – в 1965-м и 1971-м годах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Три недели назад "ПСЖ" не оставил никаких шансов "Ренну" на "Роазон Парк", но в кубковых турнирах нередко случаются сенсации. Да и после новогодних "каникул" у подопечных Унаи Эмери могут возникнуть проблемы с настроем. Как нам кажется, команда Сабри Лямуши не будет разгромлена. Наша ставка: "Ренн" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.53.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,