"Анже" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

Во французском футбольном сезоне последний трофей будет разыгран сегодня вечером, когда "Анже" и "ПСЖ" поборются за Кубок Франции. Скромный "чёрно-белый" клуб ещё не имеет завоёванных трофеев за свою почти вековую историю, и сегодня анжейцы постараются переписать историю и выиграть трофей со второй попытки - первая оказалась неудачной 60 лет назад, когда в финале они проиграли "Тулузе". Но "ПСЖ" не собирается так просто уступать титул после упущенных возможностей в Лиге чемпионов и Лиге 1.

 

Прогноз на матч "Анже" - "ПСЖ"

П1 - 13.50, X - 7.00, П2 - 1.20; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

После неважного выступления в апреле, "Анже" сумел пойти на подъём, уверенно выиграв два своих последних матча - "Ницца" (2:0) и "Монпелье" (2:0). Вполне возможно, что на сегодняшний день анжейцы могут находиться если не на пике формы, то где-то неподалёку от него. Но матчи с "ПСЖ" у "Анже", как правило, складываются не лучшим образом в последнее время. Вполне возможно, что сегодня у парижан будут проблемы по ходу матча, но они обязательно их решат и победят - всё-таки разница в классе между этими соперниками существенная. Наш прогноз:

"Победит "ПСЖ" в 1 или 2 гола" (Да) - коэффициент 2.25

 

27 мая 2017 г.

"Анже" (Анже) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Стад де Франс" (Сен-Дени).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-9, разница голов - 19:33.

Главный судья: Бенуа Бастьен (Эпиналь).

Турнирный путь финалистов

СтадияМатчРезультатСтадияМатчРезультат
1/32"Гранвиль" - "Анже"1:21/32"ПСЖ" - "Бастия"7:0
1/16"Анже" - "Кан"3:11/16"Ренн" - "ПСЖ"0:4
1/8"Бастия" - "Анже"0:11/8"Ньор" - "ПСЖ"0:2
1/4"Анже" - "Бордо"2:11/4"Авранш" - "ПСЖ"0:4
1/2"Анже" - "Генгам"2:01/2"ПСЖ" - "Монако"5:0

 

"Анже"

"Анже" продолжает каждый сезон прогрессировать под руководством Стефана Мулена, который уже 6 лет работает в клубе. Закрепившись в статусе середняка чемпионата Франции анжейцы решили сделать ставку на успешное выступление в Кубке Франции и не прогадали. Можно сказать, что не без доли везения команда добралась до финала, избегая матчей с лучшими командами страны, но всё же в четвертьфинале был обыгран вполне себе крепкий "Бордо" (2:1), а в полуфинале удалось выбить признанного кубкового бойца - "Генгам" (2:0). Что правда, "Анже" посчастливилось эти матчи играть дома.

Не сыграют: Йоанн Андро, Пабло Мартинес и Билли Кеткеофомфон (травмированы).

"ПСЖ"

"ПСЖ" не сумел решить поставленных на сезон задач, но Унаи Эмери всё же может остаться работать в Париже, но для увеличения на это шансов ему нужно выиграть с командой Кубок Франции, чтобы выполнить, так сказать, план минимум. Напомним, что в начале апреля парижанам удалось завоевать Кубок французской лиги, обыграв с крупным счётом в финальном матче "Монако" (4:1). В полуфинале Кубка Франции "ПСЖ" также разбил монегасков (5:0), но те добровольно уступили столичной команде дорогу в финал, выпустив второй состав, так как готовились к матчу Лиги чемпионов. В чемпионате же парижане проиграли "Монако" целых 8 очков на финише чемпионской гонки.

Не сыграют: Левен Кюрзава, Томас Менье и Гжегож Крыховяк (травмированы). Жан-Кевин Огюстен (вызван в сборную).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,