"Анже" - "Генгам": прогноз на матч, трансляция

В первом полуфинале Кубка Франции за выход в финал поспорят "Анже" и "Генгам". Обе команды являются середняками Лиги 1, поэтому успех в кубковом турнире для них является единственным шансом пробиться в Лигу Европы на следующий сезон. Так что матч получится максимально эмоциональным, ведь футболисты готовы отдать все силы на поле, для достижения своих целей.

 

Прогноз на матч "Анже" - "Генгам"

П1 - 2.35, X - 3.20, П2 - 3.15; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.68

Обе команды являются примерно равными по классу, так что предугадать победителя матча непросто. Но мы всё-таки поставим на "Анже". Клуб явно простимулирует своих футболистов по максимуму, учитывая что в последний раз он играл в финале в 1957 году, да и анжейская публика постарается помочь своим любимцам завоевать путёвку в финал. Наш прогноз:

"Проход в финал" ("Анже") - коэффициент 1.72

 

25 апреля 2017 г.

"Анже" (Анже) — "Генгам" (Генгам)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Раймон Копа" (Анже).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=4-7, разница голов - 16:15.

 

"Анже"

Для "Анже" этот матч является историческим ещё и потому, что этот клуб не добирался до финала Кубка Франции долгих 60 лет. В 1/32 финала анжейцы не без труда обыграли скромный "Гранвиль" (2:1), уступая по ходу матча. Затем был обыгран "Кан" (3:1), причём два решающих гола были забиты в последнюю десятиминутку. В 1/8 финала "Анже", благодаря единственному голу Дьедью добились победы, а в четвертьфинале команда Стефана Мулена обыграла дома "Бордо" (2:1). После победы над жирондинцами анжейцы сыграли 3 матча в чемпионате, и все они были проиграны - "Монако" (0:1), "ПСЖ" (0:2), "Дижон" (2:3). Это во многом подчёркивает то, что команда Мулена берегла силы, дабы полностью отдаться сегодняшней игре.

"Генгам"

Для "Генгама" национальные кубковые успехи не являются чем-то редким - команда достаточно регулярно добирается до высоких стадий. За последние 20 лет генгамцам удавалось трижды пробиваться в финал - в 1997 году они проиграли "Ницце", но вот в 2009 и 2014 годах "Генгам" завоёвывал титул, оба разы обыгрывая "Ренн" в решающих матчах. В нынешнем розыгрыше Кубка генгамцам везло со жребием - на всех предыдущих стадиях они встречались с представителями низших дивизионов, хотя при этому все победы "Генгам" одерживал в 1 гол, а "Ле-Эрбье" в 1/16 финала удалось сломить только в дополнительное время, забив победный гол на 114-й минуте.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,