"Авранш" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

В матче 1/4 финала Кубка Франции столичный "ПСЖ" сыграет против скромного клуба "Авранш", выступающего в третьем по силе дивизионе. В кубковых французских турнирах проход команд из низших дивизионов до этой стадии не является редкостью - только в последние три сезона в Кубке Франции выстреливали такие команда как: "Гранвильяс", "Конкарно" и "Мулен", но в полуфинал им пробиться не удавалось. Лишь в сезоне 2011/2012 малоизвестный "Кевийи-Руан" шагнул дальше, сумев пробиться в финал. Стоит ли ждать сенсации сегодня?

 

5 апреля 2017 г.

"Авранш" (Авранш) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Мишель Д'Орнано" (Кан).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

"Авранш""ПСЖ"
СтадияМатчСтадияМатч
1/128"Авранш" - "Драгон" 9:01/128-
1/64"Ванн" - "Авранш" 1:21/64-
1/32"Авранш" - "Лаваль" 3:11/32"ПСЖ" - "Бастия" 7:0
1/16"Авранш" - "Флёри 91" 1:01/16"Ренн" - "ПСЖ" 0:4
1/8"Авранш" - "Страсбург" 1:1 (пен. 6:5)1/8"Ньор" - "ПСЖ" 0:2

 

"Авранш"

"Авранш" не является лидером Национального чемпионата, а даже наоборот - борется там за выживание, опережая зону вылета лишь на 1 очко за 7 туров до конца чемпионата. Но сегодня за чемпионат все футболисты "Авранша" забудут и попытаются выложиться по максимуму и зацепиться за положительный результат с одной из сильнейших команд страны. Хотя нынешняя форма команды Дамьена Отта оставляет желать лучшего - всего два набранный очка в последних трёх турах, и всего лишь 1 забитый гол. Но возможно футболисты просто экономили силы перед битвой с "ПСЖ"?

"ПСЖ"

Парижане подходят к этому матчу в прекрасном настроении. В минувший уик-энд команда Унаи Эмери завоевала свой первый трофей в этом сезоне, обыграв в финале Кубка французской лиги "Монако", причём с крупным счётом 4:1. Перед этим "ПСЖ" одолел в рамках Лиги 1 крепкий "Лион" (2:1). Так что можно утверждать, что парижане отошли после обидного вылета из Лиги чемпионов от "Барселоны" (4:0, 1:6), и они способны продолжать движение к треблу на внутренней арене. Главное - не допустить недооценки "Авранша", хотя Унаи Эмери на предматчевой пресс-конференции заявил, что этого не будет, и его команда уважает "Авранш".

Не сыграют: Тьяго Силва, Маркос Маркиньос, Гжегож Крыховяк и Анхель ди Мария (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Авранш" - "ПСЖ"

П1 - 26.00, X - 11.00, П2 - 1.08; ТБ 3,5 - 1.90, ТМ 3,5 - 1.90

Проход "Авранша" в четвертьфинал нельзя назвать сенсационным, учитывая турнирную сетку этой команды - им не доводилось играть ни с одним из представителей Лиги 1. В прошлом туре они прошли в серии пенальти крепкий "Страсбург", но там команда Тьерри Лоре слишком занята вопросом борьбы за путёвку в элитную лигу французского футбола. Так что ожидать здесь сенсации совсем не стоит, и если Унаи Эмери действительно прав, утверждая, что вся его команда уважает "Авранш" и не допустит шапкозакидательских настроений, то сегодня будет разгром. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("ПСЖ" (- 2,5) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,