​Головин признан лучшим игроком «Монако» в матче с «Марселем»

Болельщики «Монако» назвали полузащитника Александра Головина лучшим игроком команды в матче с «Марселем». Встреча проходила в рамках 1/16 Кубка французской лиги и завершилась победой «монегасков» со счётом 2:1. Российский хавбек не попал в стартовый состав на игру, но вышел на поле уже на 13-й минуте, заменив Сеска Фабрегаса, получившего травму.

В итоге Головин оформил голевую передачу и был признан лучшим игроком встречи по итогам голосования болельщиков «Монако». Россиянин набрал 39% голосов, опередив форварда Жана-Кевина Огюстена (28%) и защитника Рубена Агилара (22%). Это уже третий матч в текущем сезоне, в котором Головина признают лучшим игроком матча. Ранее это случилось после игр Лиги 1 с «Нимом» и «Ниццей».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
biz
10 Декабря 2019 в 18:57

Почему картинка старая? пора бы и обновить!

biz
10 Декабря 2019 в 16:04

Головин уже прочно занял место лидера в Монако! Работоспособный, мастеровитый, а главное, креативный игрок. Что ещё надо? Надо побольше нахальства в хорошем смысле слова, прибрать к своим рукам, точнее ногам, штрафные и пенали - и всё будет в лучшем виде!

01 Ноября 2019 в 22:52

Запасной на этот матч, потому что основной в Лиге 1... А Фабрегасу нужно игровое время. Но он уже не сильнее Головина. Другое дело, что ротация нужна, да... Но Монако делает ставку на перспективу, и правильно делает. Головин, пусть и не блещет на всю французскую лигу, но крепкий игрок для Монако и его лучшие годы ещё впереди!

Новости
01 Августа
31 Июля
30 Июля
27 Июля
26 Июня
21 Июня
11 Марта
23 Января
22 Января
Все новости
Рекомендуем