Прогноз на матч "Орлеан" - "ПСЖ": в ожидании разгрома

В 1/8 финала Кубка французской лиги "Орлеан" примет "ПСЖ".

Орлеан

"Орлеан" – достаточно скромный по французским меркам клуб. Команда Дидье Олле-Николля является середняком Лиги 2, набрав 23 очка в восемнадцати прошедших турах. Оказать сопротивление "ПСЖ" во вторник вечером  "Орлеану" будет крайне сложно.

ПСЖ

"ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов предстоит встретиться с "Манчестер Юнайтед". Готовиться к важным матчам в феврале-марте команда Томаса Тухеля будет через внутренние соревнования. Сложно сказать, что парижане могут наиграть в гостях у скромного "Орлеана", но это не повод недооценивать соперника.

Где смотреть матч

Игра стартует в 23:00 по московскому времени. В текстовой трансляции её будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Орлеан" - "ПСЖ": ранее не встречались.

Интересные факты

- "Орлеан" не побеждал в 4 последних домашних матчах (ничья и 3 поражения).

- "ПСЖ" выиграл 5 последних розыгрышей Кубка лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Орлеан" значительно уступает "ПСЖ" в классе и вряд ли сможет оказать серьёзное сопротивление команде Томаса Тухеля, даже если наставник парижан применит ротацию состава. Ждём разгрома и делаем ставку "ПСЖ" с форой (-2)" с коэффициентом 1.59.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,