Прогноз на матч Страсбург - ПСЖ: парижане хотят взять реванш в Кубке лиги

В 1/8 финала Кубка лиги в борьбу за трофей вступают команды, которые представляют Францию в еврокубках. "ПСЖ" на этой стадии жребий свёл со "Страсбургом". Одиннадцать дней назад команда Тьерри Лоре смогла отметиться сенсацией в Лиге 1, нанеся парижанам первое поражение в сезоне. Возьмёт ли коллектив Унаи Эмери реванш? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на стадионе "де ла Мейно".

Страсбург

"Страсбург" смог подняться с нижней части турнирной таблицы чемпионата Франции ближе к её экватору. Этот подъём команда Тьерри Лоре осуществила за счёт того, что смогла набрать прекрасную форму. В двенадцати последних матчах во всех турнирах эльзасцы проиграли лишь однажды при шести победах и пяти ничьих. Наиболее ярким для "Страсбурга" получился недавний домашний поединок с "ПСЖ" в Лиге 1. Именно команда Лоре стала первой, кто смог обыграть грозных парижан в этом сезоне. Теперь эльзасцы будут пытаться повторить свой подвиг в Кубке лиги.

ПСЖ

"ПСЖ" спустился с небес не землю, проиграв сначала "Страсбургу" в чемпионате, а затем и "Баварии" в Лиге чемпионов. В 1/8 финала сильнейшего клубного турнира континента парижан ждут сложнейшие встречи с "Реалом", к которым важно подойти во всеоружии. У Унаи Эмери есть два месяца для того, чтобы поработать над проблемами. В Страсбурге и Мюнхене были выявлены некоторые слабости "ПСЖ", и тренерский штаб получил достаточно пищи для размышлений. Благо, у парижан есть время и очковый запас в чемпионате Франции.

Статистика личных встреч

"Страсбург" - "ПСЖ": +11=15-27. Разница мячей: 46-70.

"ПСЖ" имеет преимущество над "Страсбургом" по личным встречам в чемпионатах Франции, но это мало о чём говорит. В кубковых турнирах всегда есть место для сенсации.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 4 последних Кубка французской лиги.

- 11 дней назад "Страсбург" обыграл "ПСЖ" в чемпионате со счётом 2:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно сказать, какой состав в среду вечером выставит Унаи Эмери. Во Франции календарь игр в декабре не такой плотный, как, например, в Англии, поэтому о выходе резервистов здесь говорить не приходится. И всё же главный тренер "ПСЖ" может приберечь лидеров, что увеличит шансы "Страсбурга" снова одержать победу над грандом. В последнее время команда Тьерри Лоре исправно забивает, поэтому мы предлагаем поставить на голы с обеих сторон. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.74.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,