Прогноз на матч "Монако" – "Нанси"

«Монако» приложит максимум усилий, чтобы пройти «Нанси» в полуфинале Кубка Французской Лиги и выйти в заключительную стадию турнира, чтобы сразиться с «Пари Сен-Жермен».

Среда, 25.01.2017

Монако – Нанси

Начало матча: 23-00. «Луи II» (Монако).  Вместимость: 18 480

Статистика встреч: +33=16-16. Разница мячей: 111:75

Коэффициенты: П1 – 1.39, Х – 5.1, П2 – 10, ТМ 3 – 1.79, ТБ 3 – 2.05

«Монако» в нынешнем сезоне является самой забивной командой во всём Европейском футболе. Подопечные Леонарду Жардима в 21-м матче забили уже 64 мяча! Данному показателю могут позавидовать абсолютно все гранды мирового футбола. Для сравнения скажу, что на счету «Барселоны» 51 забитый мяч, а мадридский «Реал» по ходу текущего сезона забил 48 мячей. «Пар Сен-Жермен», являющийся главным фаворитом монегасков в борьбе за чемпионство во Франции, забил лишь 41 мяч, что в полтора раза меньше, чем у «Монако». Показатель на самом деле феноменальный, причём команда Жардима «развлекается» не только в играх с аутсайдерами, но и с довольно крепкими соперниками. Чуть больше недели назад монегаски гостили на «Велодроме», где встречались с «Марселем». «Олимпик» является очень неуступчивой командой, которая на тот момент не знала горечи поражений на домашней арене, но это не помешало гостям ещё в первом тайме забить трижды, а по итогам 90 минут игрового времени одержать разгромную победу со счётом 4:1. Остановить «Монако» очень непросто, команда набрала отличную форма и готова ко встрече абсолютно с любым соперником.

«Нанси» же благодаря недавней победе над «Бастией» (1:0) сумел набрать три очка и отдалиться от зоны вылета. Тем не менее, плотность внизу таблицы очень высока, а поэтому после любого тура «Нанси» может со своей 12-й строчки резко вернуться в зону аутсайдеров чемпионата. С командами из верхней части турнирной таблицы «Нанси» играет крайне неудачно. По ходу текущего сезона уже были зафиксированы поражения от «Лиона» (0:3), «ПСЖ» (1:2), «Монако» (0:6) и «Марселя» (0:3). В текущее трансферное окно «Нанси» покинул молодой защитник Клеман Ленгле, который предпочёл продолжить карьеру в испанской «Севилье», а потому и оборона команды сейчас не является сыгранной, что ещё аукнется по ходу сезона. За последние годы команды встречались между собой только один раз, но тогда «Монако» одержал сокрушительную победу, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Не представляю, что должно случиться, чтобы «Нанси» неожиданно обыграл монегасков, тем более на их поле. В кубковых матчах очень не люблю брать минусовые форы, но прошлой ночью «Пари Сен-Жермен» довольно уверенно обыграл «Бордо» (4:1), тем самым подстегнув «Монако» на ответный погром. Предлагаю заиграть победу команды Жардима в два мяча, а также то, что свои первые голы монегаски забьют уже в первом тайме.

Прогнозы на матч «Монако» – «Нанси»:

  1. Тайм/матч – п1/п1. Коэффициент – 1.85
  2. Фора «Монако» (-1.5) . Коэффициент – 2.09
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
31 Июля
30 Июля
27 Июля
26 Июня
21 Июня
11 Марта
23 Января
22 Января
Все новости
Рекомендуем