«Сампдория» - «Алессандрия»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 16 августа 2021

«Алессандрия» отправится в гости к «Сампдории» в рамках 1/32 финала Кубка Италии. Смогут ли гости сотворить сенсацию?

«Сампдория»

«Сампдория» не слишком активно вела себя в межсезонье, приняв участие лишь в двух товарищеских играх. В первой обыграла 2-0 «Пьяченцу», а во второй с минимальным перевесом одолела «Верону» (1-0). Благодаря этим двум победам «Сампдория» продлила беспроигрышную серию, которая взяла начало ещё в прошлом сезоне, в Серии А, и на сегодняшний день равняется пяти матчам. Что касается выступления «Сампы» в прошлом розыгрыше национального Кубка, то оно получилось отрицательным – мало того, что выбыла на ранней стадии, 1/16 финала, так ещё и от принципиальнейшего соперника – «Дженоа» (1-3).

«Алессандрия»

Концовка предыдущего сезона получилась для «Алессандрии» очень успешной, ведь она пробилась в плей-офф и одержала в нём победу, благодаря которой получила повышение в классе и в предстоящем сезоне выступит в Серии В. Относительно Кубка Италии, то в нём «Алессандрия» уже успела стартовать, переиграв в рамках 1/64 финала «Падову» (0-0 в основное время и 0-2 в дополнительное). Не забывала «Алессандрия» и про товарищеские игры, стараясь быстрее выйти на пик формы. В первых трёх выиграла: 4-1 у «Ренате», 1-0 у «Патрии» и 5-1 у «Фоссано», а в четвёртой проиграла, причём очень крупно – 1:7 «Аталанте».

Статистика и цифры:

  • «Сампдория» выиграла в четырёх крайних поединках;
  • «Алессандрия» проиграла в одной игре из семи последних;
  • «Сампдория» и «Алессандрия» встречались в Кубке Италии один раз, в 2011 году. Тогда со счётом 3-2 выиграла «Сампа» (2-2 в основное время и 1-0 в дополнительное).

Прогноз

«Сампдория» элементарно сильнее «Алессандрии» и вряд ли допустит сенсацию. Лучший расклад для гостей – минимальное поражение, но всё равно в основное время.

Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 16.08.2021Сампдория - Алессандрия1.44.76.8
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Сампдории»
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,