«Венеция» - «Фрозиноне»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 15 августа 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Италии «Венеция» померится силами с «Фрозиноне». Кто пройдёт дальше?

«Венеция»

«Венеция» - в Серии А. Если перед стартом предыдущего сезона подобного рода высказывания у многих вызывали улыбку и недоумение, то после завершения плей-офф Серии В это стало реальностью. «Венеция» завершила регулярный чемпионат на пятом месте и отправилась в плей-офф, где стартовала со стадии 1/4 финала и поочерёдно выбила из борьбы за место в элитном дивизионе «Кьево» (3-2), «Лечче» (2-1 по сумме двух встреч) и «Читтаделлу» (те же 2-1 после двух поединков).

«Фрозиноне»

Предыдущий сезон в Серии В провёл и «Фрозиноне» и тоже пытался повыситься в классе, но не сумел даже в восьмёрку пробиться, финишировав на десятой позиции с 50-ю очками, в шести пунктах от желанной восьмой строчки. В заключительных четырёх турах «Фрозиноне» одержал три победы при одной ничьей, но даже этого не хватило, так как слишком много было потеряно ранее. Перед стартом нового сезона «Фрозиноне» провёл три контрольных матча: уступил 1-2 «Витербезе», обыграл 2-0 «Тернану» и разошёлся миром с «Беневенто» (2-2).

Статистика и цифры:

  • «Венеция» не проигрывает на протяжении 12-ти матчей;
  • «Фрозиноне» проиграл в одном поединке из семи предыдущих;
  • «Венеция» выиграла у «Фрозиноне» в одной игре из шести.

Прогноз

«Венеция» сильно прибавила в концовке прошлого сезона, за счёт чего и оказалась лучшей командой плей-офф. Учитывая психологический подъём после выхода в элитный дивизион, «оранжево-чёрно-зелёные» готовы и дальше добиваться высоких результатов и радовать своих поклонников. Считаю, что положительная серия хозяев продолжится и они пройдут дальше.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:45 15.08.2021Венеция - Фрозиноне1.753.74.1
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Венеция» пройдёт дальше
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,