«Эмполи» - «Виченца Виртус»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 15 августа 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Италии в гости к «Эмполи» пожалует «Виченца Виртус». Смогут ли гости сотворить сенсацию?

«Эмполи»

В прошлом сезоне «Эмполи» был хорош, в результате чего выиграл Серию В и повысился в классе. Теперь главной задачей команды является закрепиться в элитном итальянском дивизионе и не вернуться в дивизион рангом ниже. Однако, «Эмполи» будет стараться проявить себя и в Кубке страны, в котором возьмёт старт с ранней стадии, с 1/32 финала. В преддверии первого официального матча «Эмполи» провёл три товарищеских, в первом из которых разгромил «Понтедеру» (3-0), во втором ещё крупнее обыграл «Вальдиньеволе Монтекатини» (9-0), а в третьем проиграл «Удинезе» (0-1).

«Виченца Виртус»

Посредственная игра на протяжении прошлого сезона привела к тому, что «Виченца Виртус» и от зоны вылета отдалилась, и от зоны плей-офф существенно отстала. В итоге, были набраны 48 очков, которые позволили расположиться в середине таблицы – на двенадцатой позиции. Как и «Эмполи», «Виченца Виртус» приняла участие в трёх контрольных играх, в каждой из которых потерпела поражение. Началась отрицательная полоса с проигрыша «Кальяри» (0-3), а затем закрепилась ещё двумя отрицательными результатами: 0-1 от «Лечче» и 1-3 от «Сассуоло».

Статистика и цифры:

  • «Эмполи» выиграл в трёх поединках из четырёх последних;
  • «Виченца Виртус» проиграла во всех трёх контрольных играх;
  • «Виченца Виртус» выиграла у «Эмполи» в одном матче из шести предыдущих.

Прогноз

Несмотря на то, что в прошлом сезоне команды выступали в одном дивизионе, «Эмполи» превосходил «Виченцу Виртус» и спустя несколько месяцев расклад сил вряд ли изменился. Считаю, что на своём поле «Эмполи» обязан выигрывать и проходить дальше.


Прогноз: Победа «Эмполи»
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,