«Торино» – «Кремонезе»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии

В рамках 1/32 финала Кубка Италии «Торино» примет «Кремонезе» на стадионе «Олимпико» в Турине. Класс хозяев заметно превосходит класс гостей. Будем отталкиваться от «Торино».

«Торино»

«Торино» – аутсайдер Серии А. В минувшем сезоне клуб чуть не вылетел в Серию В, расположившись над зоной вылета с 37 очками. Коллектив из Турина немного готовился к новому сезону итальянского чемпионата. Он сыграл в четырёх товарищеских встречах, где одержал победу с разгромным счётом над малоизвестным клубом – «Обермайсом» (11:0), скатал вничью и потерпел два поражения.

«Кремонезе»

В летнюю паузу «Кремонезе» провёл три тренировочных матча. Сначала он разошёлся миром с «Пизой» (1:1), затем переиграл «Фиралписало» и СПАЛ (2:1 в обоих матчах).

В минувшем сезоне Серии В «Кремонезе» не показал ничего интересного. По итогам 38 туров клуб выиграл лишь 12 раз, столько же сыграл вничью и потерпел 14 поражений. Таким образом, в его активе набралось 48 очков, что и позволило ему завершить дивизион на 13 месте.

Статистика и цифры

  • «Торино» – фаворит встречи;
  • «Кремонезе» не проигрывает в трёх матчах кряду;
  • «Торино» на своём поле проиграл в одном матче из пяти последних.

Прогноз

«Торино» довольно слабый клуб для команд из Серии А, но всё же его сегодняшний оппонент из Серии В. За пять последних матчей туринский клуб забил 13 голов. Думаем, «Торино» без проблем выйдет в следующий этап Кубка Италии, забив минимум два гола.

Прогноз: индивидуальный тотал «Торино» больше (1,5) за коэффициент 1,62.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 15.08.2021Торино - Кремонезе1.4547.1
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Индивидуальный тотал «Торино» больше (1,5)
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,