«Венеция» – «Фрозиноне»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии

«Венеция» примет «Фрозиноне» в 1/32 финала Кубка Италии. Хозяева отлично показали себя в прошлом сезоне. Будем отталкиваться от них.

«Венеция»

В финале плей-офф Серии В «Венеция» переиграла «Читтаделлу», с общим счётом 2:1. Таким образом, в следующем сезоне «Венецию» мы увидим в главном итальянском чемпионате.

Три товарищеских поединка провёл клуб перед началом Серии А (две победы и ничья). Также отметим, что клуб показывает отличную игру при своих стенах. «Венеция» выиграла четыре домашних матча из шести последних.

«Фрозиноне»

«Фрозиноне» – среднестатистический клуб Серии В. Команда завершила дивизион на десятой строчке, набрав 50 очков. Отметим, что «Фрозиноне» в хорошей форме. В пяти последних матчах он одержал две победы, скатал два раза вничью и потерпел одно поражение, с общим счётом 10:5.

Статистика и цифры

  • «Венеция» не проигрывает в 12 матчах кряду;
  • «Фрозиноне» забивает минимум один гол в семи матчах кряду;
  • «Венеция» – фаворит встречи.

Прогноз

«Венеция» симпатизирует нам намного больше, чем «Фрозиноне». В последней их очной встрече «Венеция» смогла переиграть своего оппонента со счётом 2:1. Думаем, что исход будет плюс-минус таким же.

Прогноз: победа «Венеции» за коэффициент 1,72.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:45 15.08.2021Венеция - Фрозиноне1.753.74.1
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Венеции»
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,