«Эмполи» – «Виченца Виртус»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии

В рамках 1/32 финала Кубка Италии «Эмполи» примет «Виченца Виртус». Кто пройдёт в следующий этап турнира? На что лучше поставить? Ответы на вопросы вы найдёте в нашем прогнозе.

«Эмполи»

«Эмполи» настолько хорошо показал себя в минувшем сезоне Серии В, что пошёл на повышение и попал в Серию А. Команда начала подготовку к новому сезону относительно недавно. Она провела три товарищеских встречи, в которых оформила две победы – над «Понтедерой» (3:0) и «Вальдиньеволе Монтекатини» (9:0), также потерпела минимальное поражение от «Удинезе» (0:1).

«Виченца Виртус»

«Виченца Виртус» – представитель Серии В. В прошлом сезоне команда не показала сверхрезультатов и заняла 12 позицию с 48 баллами. Подготовка к новому розыгрышу итальянского дивизиона у команды проходит довольно грустно. Клуб проиграл в трёх товарищеских встречах, с общим счётом 1:7.

Статистика и цифры

  • «Эмполи» выиграл три матча из пяти последних;
  • «Виченца Виртус» проиграл в трёх последних встречах;
  • «Эмполи» – фаворит встречи.

Прогноз

В минувшем сезоне Серии В команды уже встречались, и в том матче уверенную победу одержал «Эмполи» со счётом 2:0. «Синие» всё же играют на класс выше, чем «Виченца Виртус». Думаем, что хозяева без особых проблем переиграют гостей.

Прогноз: победа «Эмполи» за коэффициент 1,66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,